Menu Content/Inhalt
Главная
Японский язык и культура 2018 Печать E-mail
25.12.2017 г.

Информационный отдел Посольства Японии сообщает, что открыт прием документов на конкурс по стипендиальной программе правительства Японии "Японский язык и культура 2018".

Министерство Образования, Культуры, Спорта, Науки и Техники Японии (MONBUKAGAKUSHO : MEXT) Японии объявляет о наборе кандидатов, желающих пройти обучение в Японии в качестве стипендиатов правительства Японии по программе <Японский язык и культура> в 2018/2019 академическом году. Стипендиатам предлагается курс обучения в университетах Японии в целях повышения уровня знаний по японскому языку, культуре, страноведению.

Сроки приема документов: 11 декабря 2017 г. - 26 января 2018 года.

Экзамены состоятся 3 марта 2018 года (Москва, Посольство Японии).

Более подробная информацию об условиях участия и процедуре проведения конкурса размещена на сайте посольства: http://www.ru.emb-japan.go.jp/EDUCATION/index.html

По всем вопросам, касающимся данной программы, можно обращаться в Информационный отдел Посольства Японии: (495) 229-2574, e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script (Юлия Королькова).

 
« Пред.   След. »
Яндекс.Метрика
Институт Дальнего Востока РАН