Menu Content/Inhalt
Главная arrow Учебники яп.языка arrow О Круглом столе «Отношения Японии со странами Восточной Азии: проблемы, тенденции, перспективы»
О Круглом столе «Отношения Японии со странами Восточной Азии: проблемы, тенденции, перспективы» Печать E-mail
26.10.2018 г.

17 декабря 2018 г. в Институте Дальнего Востока РАН (г. Москва) состоится Круглый стол на тему «Отношения Японии со странами Восточной Азии: проблемы, тенденции, перспективы».

Организаторы: Институт Дальнего Востока РАН

Рабочий язык: русский.

Форма участия: очная.

Предполагается рассмотреть актуальные проблемы, тенденции и перспективы политических и экономических отношений Японии со странами Восточной Азии.

Для участия в Круглом столе необходимо заполнить анкету, doc и переслать её на e-mail Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script . Заявки на выступление с докладом принимаются до 7 декабря 2018 г. В анкете указываются сведения об участнике: Ф.И.О. полностью, учёная степень и звание (если имеются), должность, название организации или учебного заведения, контактные телефон и e-mail. Докладчики должны указать название доклада, а также представить развёрнутые тезисы доклада на русском языке объёмом до 2,5 тыс. знаков.

Организаторы оставляют за собой право отбора материалов для выступлений.

117997 Москва, Нахимовский просп., д. 32
Институт
Дальнего Востока РАН
Центр
японских исследований
Тел.:
(499) 124 06 01

 
« Пред.   След. »
Яндекс.Метрика
Институт Дальнего Востока РАН