Menu Content/Inhalt
О предстоящей XII ежегодной конференция Ассоциации японоведов Печать E-mail
05.09.2019 г.

12 декабря 2019 г. (четверг) в Институте востоковедения РАН будет проведена XII ежегодная конференция Ассоциации японоведов. В этом году она пройдет как юбилейное мероприятие, посвященное 25-летию Ассоциации японоведов. Тема конференции: "Исследования Японии в современной России: к 25-летию Ассоциации японоведов". В рамках конференции, будут проведены 4 секции, посвященные (1) 25-летнему юбилею Ассоциации японоведов, (2) по внешней и внутренней политике Японии, (3) по экономике и обществу Японии, (4) по истории и культуре Японии. Рабочий язык - русский.

До 1 октября можно направить предложения по проведению дополнительных секций и круглых столов, помимо четырех вышеуказанных.

Просьба направлять резюме докладов для публикации на сайте (в пределах 300 слов) на адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script до 20 ноября 2019 г., с указанием секции. Регистрация на конференцию проводится по тому же адресу до 1 декабря 2019 г. Просим указывать в заявках на участие в конференции в качестве слушателя или докладчика ФИО, должность и место работы, свои контактные данные (скачать Aнкету, doc). Иногородним участникам при необходимости Ассоциация может выслать приглашение. К сожалению, никаких расходов, связанных с участием в конференции, Ассоциация возместить не может.

Последнее обновление ( 19.11.2020 г. )
 
« Пред.   След. »
Яндекс.Метрика
Институт Дальнего Востока РАН