Menu Content/Inhalt
Главная arrow Учебники яп.языка arrow Конференция по методике преподавания японского языка
Конференция по методике преподавания японского языка Печать E-mail
16.02.2013 г.
30 марта 2013 года в Москве состоится научно-методическая конференция с участием ведущих преподавателей японского языка СНГ «Методика преподавания японского языка в вузе». Организаторы конференции: Ассоциация преподавателей японского языка СНГ, Институт стран Азии и Африки МГУ имени М.В.Ломоносова, Японский Фонд.

Место проведения конференции: Москва, ИСАА МГУ имени М.В. Ломоносова, аудитория 167. (ул. Моховая, д.11, ст. м. «Охотный ряд»)

Время проведения: 30 марта 2013 г., начало конференции в 10:00.

Приглашаем принять участие в работе конференции!
  • Конференция будет проходить на русском языке.
  • Работа конференции после пленарного заседания будет проходить в двух секциях: общеметодические вопросы преподавания японского языка и лингвокультурологические аспекты преподавания японского языка.
  • Желающим выступить с докладом необходимо до 15 марта с.г. сообщить тему выступления.
  • По результатам конференции будет опубликован сборник статей.
  • Если для участия в конференции требуется приглашение со стороны организаторов, просим сообщить на чьё имя, на какой e-mail (или факс) и для кого (с указанием должности) отправить приглашение.
  • По вопросам участия и выступления с докладом на конференциипросим обращаться к Румак Наталье Григорьевне, e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
  • Участникам конференции частично оплачивается проезд, общежитие не предоставляется.
  • 31 марта 2013 г. все участники конференции приглашаются на концерт классической музыки Филармонического оркестра города Сэндай. Концерт пройдет в знак благодарности России за помощь и поддержку, оказанные Японии в связи с последствиями мощного землетрясения восточной Японии, произошедшего в марте 2011 года. Начало - в 19.00. Большой зал Московской консерватории (ул. Большая Никитская, д. 13/6). Организаторы: Японский Фонд, Посольство Японии в России.
Председатель Ассоциации преподавателей
японского языка РФ,
доктор педагогических наук,
профессор Нечаева Л.Т.
 
« Пред.   След. »
Яндекс.Метрика
Институт Дальнего Востока РАН