Menu Content/Inhalt
Главная

Attention!

Ежегодник Япония 2025: принимаем статьи

Приглашаем к участию в Ежегоднике Япония 2025 (ISSN 0235-8182, ПИ № ФС 77 — 61497).

Напоминаем, что Ежегодник Япония размещается в Научной электронной библиотеке с Российским индексом научного цитирования (РИНЦ) и в Научной электронной библиотеке «КиберЛенинка».

Подробнее...
 
Конкурс студенческих работ Ассоциации японоведов 2025

Ассоциация японоведов объявляет Конкурс студенческих работ. Принимаются научные работы студентов (граждан РФ) бакалавриата, специалитета и магистратуры российских вузов (включая курсовые, дипломные работы и научные статьи) по японоведению в двух номинациях:

Подробнее...
 
Конференция по методике преподавания японского языка Печать E-mail
01.03.2014 г.
22 марта 2014 года в Москве состоится научно-методическая конференция «Методика преподавания японского языка в вузе» с участием ведущих преподавателей японского языка СНГ. Организаторы конференции: Ассоциация преподавателей японского языка СНГ, Институт стран Азии и Африки МГУ имени М.В.Ломоносова, Японский Фонд.

Место проведения конференции: Москва, Институт стран Азии и Африки МГУ имени М.В. Ломоносова (ул. Моховая, д.11, ст. метро «Охотный ряд»)

Время проведения: 22 марта 2014 г., начало конференции в 10:00.

Приглашаем принять участие в работе конференции!
  • Конференция будет проходить на русском языке.
  • Работа конференции после пленарного заседания будет проходить в секциях.
  • Желающим выступить с докладом необходимо до 10 марта с.г. сообщить тему выступления.
  • По результатам конференции будет опубликован сборник статей.
  • Если для участия в конференции требуется приглашение со стороны организаторов, просим сообщить на чьё имя, на какой e-mail (или факс) и для кого (с указанием должности) отправить приглашение.
  • По вопросам участия и выступления с докладом на конференции просим обращаться к Румак Наталье Григорьевне, э-мэйл: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
  • Участникам конференции частично оплачивается проезд, общежитие не предоставляется.
Председатель Ассоциации преподавателей японского языка РФ,
доктор педагогических наук, профессор
Нечаева Л.Т.
Последнее обновление ( 01.03.2014 г. )
 
« Пред.   След. »